Саша Черно отправила хейтеров к офтальмологу

Саша Черно отправила хейтеров к офтальмологу
Участницу “Дома-2” Сашу Черно часто обвиняют в том, что она не хочет меняться и совершенствоваться. Накануне девушка опубликовала в Instagram гневный пост, в котором привела две фотографии, сделанные после ее прихода на проект и более свежие. Участница “Дома-2” заявила, что те, кто не видит между ними различий, явно имеет проблемы со зрением и им пора к офтальмологу.

Саша Черно уверена, что ее усилия, которые она прилагает изо дня в день, чтобы стать лучше, видны невооруженным глазом. Она стала гораздо стройнее, у нее изменился стиль в одежде и манеры поведения.

Пользователи Сети отреагировали на пост участницы “Дома-2” с агрессией. По их мнению, девушка действительно меняется, но только происходит это по несколько раз в день. Она может быть культурной и воспитанной, но моментально превратиться в скандалистку, ругающуюся матом.

Зрители “Дома-2” опасаются, что Саша Черно может стать второй Ольгой Рапунцель. Она начинает брать пример с более опытной коллеги и строить из себя жертву, которую никто не понимает и не принимает.