Ольга Рапунцель рискует оказаться следующей претенденткой на вылет из “Дома-2”

Ольга Рапунцель рискует оказаться следующей претенденткой на вылет из “Дома-2”
В последнее время на Ольгу Рапунцель навалилось сразу несколько проблем, которые грозят ей вылетом из “Дома-2”. С момента возвращения на проект Ольга Рапунцель демонстрирует зрителям свои страдания и истерики, но теперь у поклонников “Дома-2” есть все основания верить участнице телестройки, так как теперь у нее действительно появились поводы для переживаний.

Накануне стало известно, что Ольга Рапунцель попала в список организаторов на вылет. Теперь девушка рискует лишиться своего места на проекте, а Дмитрий Дмитренко, похоже, осознал, как хорошо ему живется без супруги, а потому не спешит идти с ней на контакт. Юлия Ефременкова больше не собирается оставаться на стороне Ольгу Рапунцель, а без поддержки она может стать следующей Машей Кохно, регулярно рисковавшей вылететь из “Дома-2”.

Зрители гадают, чем могла экс-супруга Дмитрия Дмитренко вызвать немилость организаторов. По одной из версий, они, как и Дмитрий Дмитренко, разгадали ее ложь о беременности и решили больше не обыгрывать эту тему, которая уже порядком наскучила публике.