Маша Кохно подтвердила свой уход из “Дома-2”

Маша Кохно подтвердила свой уход из “Дома-2”
Участница “Дома-2” Маша Кохно вышла в прямой эфир с подписчиками и рассказала, что ее выгнали из “Дома-2” в ее день рождения. Не так давно пользователи Сети заговорили о скором вылете Маши Кохно с проекта “Дом-2”, а накануне девушка подтвердила, что больше не является участницей шоу.

Маша Кохно рассказала о произошедшем во время общения с подписчиками в прямом эфире. Девушка не ожидала, что в день рождения ее ждут такие малоприятные перемены. Такой сценарий экс-участницу проекта расстроил и оскорбил.

Зрители “Дома-2” заметили, что Маша Кохно уже долгое время была главной претенденткой на вылет, неоднократно от ухода ее спасали новенькие, которые уходили добровольно, однажды проект вместо нее покинули Кузнецов и Маркина. Однако конфликт с Лерой Фрост лишил ее поддержки организаторов.

Выгнать Машу Кохно сразу после ее попытки отправить обидчицу за ворота организаторы не могли, но зато лишили ее привилегий и настроили весь коллектив против девушки, что впоследствии сыграло решающую роль в истории с изгнанием.

Зрители “Дома-2” считают, что после проекта у Маши Кохно осталась лишь испорченная репутация и расшатанные нервы.