Марина Африкантова позволила Любови Гаврилиной заглянуть в штаны Роману Капаклы

Марина Африкантова позволила Любови Гаврилиной заглянуть в штаны Роману Капаклы
Накануне новенькая участница “Дома-2” Любовь Гаврилина, Марина Африкантова и Роман Капаклы вместе играли в сценке в рамках Школы актерского мастерства. Не так давно в “Доме-2” начался новый учебный год , участникам проекта предстоит обучиться актерскому мастерству у своих наставников. Приобретенные навыки они демонстрируют в подготовленных сценках.

Накануне выступить перед зрителями пришлось Марине Африкантовой, Роману Капаклы и Любови Гаврилиной. Молодые люди обыгрывали сценку осмотра в аэропорту.

Любовь Гаврилина раздела Романа Капаклы до трусов, а затем даже заглянула ему под нижнее белье. Такой нескромный жест возмутил зрителей “Дома-2”. Многие не поняли, почему Марина Африкантова никак не отреагировала на такую вольность. Возможно, это свидетельствует о том, что девушка недостаточно дорожит отношениями и готова отдать своего возлюбленного другой претендентке на его внимание.

Нашлись среди зрителей и те, кто поддержал Марину Африкантову. По их мнению, девушка повела себя достойно и отыграла свою роль, а не полезла выяснять отношения, как это сделали бы другие участники “Дома-2”.