Любовь Гаврилина пожаловалась, что участники “Дома-2” не хотят с ней играть

Любовь Гаврилина пожаловалась, что участники “Дома-2” не хотят с ней играть
Новенькая участница “Дома-2” Любовь Гаврилина призналась, что не видит в Арае Чобаняне мужчину, с которым она могла бы построить отношения, но девушка не прочь поиграть с ним. Любовь Гаврилина считает, что жизнь одиночки в “Доме-2” слишком скучная для нее, а потому старается использовать любую возможность, чтобы развлечься. Арай Чобанян предоставил ей вариант, чтобы скрасить досуг.

По словам Любови Гаврилиной, новенький участник проявляет к ней интерес, но он не готов остановиться на не одной, а потому заигрывает и с другими девушками. Также парень старается подружиться со старым коллективом, чтобы закрепиться в “Доме-2”.


Такое поведение Арая Чобаняна Любовь Гаврилину не устраивает. Она считает, что мужчина, претендующий на внимание женщины, должен сосредоточиться на ней и не растрачиваться на других девушек. От нового ухажера девушка не видит ни огромного желания быть только с ней, ни мужских поступков, а потому не собирается строить с ним серьезные отношения, но не прочь поиграть.

У Любови Гаврилиной свои особые игры, которые помогают ей скрашивать дни на “доме-2”, однако участники, которые знают ее дольше, больше с ней играть не хотят, чего не скажешь о Арае Чобаняне.