Леонардо Ди Каприо увлекся украинской моделью Алиной Байковой

Леонардо Ди Каприо увлекся украинской моделью Алиной Байковой

Очередной моделью, с которой Леонардо Ди Каприо проводит время, стала украинка Алина Байкова. В понедельник, 16 октября, оскароносный актер в компании лучшего друга Тоби Магуайра и новой спутницы отправился на прогулку по Нью-Йорку.


Лео в компании 27-летней длинноногой красавицы видят впервые. Алина — современная золушка. Девушка стала моделью случайно. В одном из интервью украинской версии Vogue она рассказала, как попала в эту индустрию и начала карьеру за границей:

«Я из очень бедной семьи. После школы пошла работать официанткой: 24 часа работаешь – 48 отдыхаешь, зарплата – 10 евро в месяц. Конечно, я хотела учиться, но платить за учебу денег не было, а на бюджет я не поступила».

Это интересно: Екатерина Кухар появилась на публике в откровенном платье

Однажды для официантов шили новую форму. На примерке в ателье стройную девушку заприметила владелица модельного агентства, которая предложила ей попробовать силы в моделинге. Алина сперва сомневалась, так как она не верила в модельный бизнес, думала: модель – значит, проститутка. Поэтому предложение Байкова отклонила, но спустя время поступила в модельную школу и поехала работать манекенщицей в Китай, а потом получила выгодное предложение во Франции.

Это интересно: Дочь Энни Леннокс снялась в провокационной фотосессии

Сейчас Алина работает с известными мировыми брендами, такими как Hermes, Zuhair Murad, Calvin Klein и Armani.

Возможно, украинке удастся завоевать сердце самого завидного голливудского холостяка.

Probomond