Когда Меган Маркл покинет сериал «Форс-мажоры»?

Когда Меган Маркл покинет сериал «Форс-мажоры»?

ИноСМИ утверждают, что известная актриса Меган Маркл и гипотетический наследник британской короны принц Гарри уже обручены, о чем официально они объявят в конце 2017 года. Поговаривают и о том, что актриса уже сообщила создателям сериала «Форс-мажоры», о своем уходе из проекта. Напомним, вступление девушки в королевскую семью вызывает конфликт интересов во дворце, передает Joinfo.ua.

Это интересно: Ким Кардашьян посетила тюрьму-музей в откровенном наряде

Когда Меган Маркл покинет сериал «Форс-мажоры»?

Актриса исполняет одну из второстепенных ролей в сериале «Форс-мажоры» (оригинал – «Suits») с 2011 года. Изначально ее роль ограничивалась лишь ролью помощницы юриста, позже ее героиня стала невестой главного персонажа и полноправным юристом.

В любом случае, к сожалению поклонников и к радости принца Гарри, звезда покидает проект и в 8 сезоне уже не появится.

Это интересно: Кристен Стюарт пришла на вручение премии в очень своеобразном костюме На данный момент актриса продолжает сниматься — съемки сезона закончатся только в ноябре 2017 года. Меган можно будет увидеть вплоть до 16 серии 7 сезона. Об этом сообщает издание Express. Интересно, как же сценаристы уберут актрису из истории? Будем надеяться, уход ее героини из сериала не будет трагичным.

8 сезон «Форс-мажоров» фанатам придется ждать долго, так как съемки начнутся только в следующем году.

The Daily Star, ссылаясь на свои источники, также сообщает, что актриса намерена посвятить свое время благотворительности, так как в последнее время она плотно занята различными проектами UNICEF.

joinfo.ua