Иосиф Оганесян не собирается терпеть истерики Александры Черно

Иосиф Оганесян не собирается терпеть истерики Александры Черно
Участник «Дома-2» Иосиф Оганесян отметил, что самое дорогое, что есть у человека – это его жизнь. Она дается ему лишь один раз, а значит прожить ее надо достойно. В свою очередь мужчина делает все возможное, чтобы его возлюбленная была счастлива. Две недели пара прожила душа в душу. Ребята радовали друг друга, поддерживали положительные моменты, показывая тем самым, что меняют свои отношения и меняются сами, где-то подстраиваются, или молчат, чтобы просто не ссориться.

В последнее время Черно начала предъявлять парню множество претензий, а в частности о том, что Иосиф очень мало проводит с ней времени, а больше находится в коллективе, и из за этого она остается без внимания.
Мужчина настоял, чтобы пара жила в вип-доме, однако Саша всегда хотела находиться ближе к коллективу, чтобы быть в курсе всех событий. Так почему же нельзя вместе ходить в общий дом?

«Она ведёт себя как маленький ребёнок, с которым постоянно нужно ходить рядом, а я хочу чтобы она была сильной и гордой», - жалуется Иосиф.
Оганесян заявил, что устал от склок и скандалов и хочет гармонии и понимания. Покинув периметр, ему хочется быть с Сашей и развиваться, но если капризы будут постоянно продолжатся, причём на ровном месте и необоснованно, тогда разговор будет серьезным и все кардинально поменяется.
«Моя девушка будет за мной, и всегда будет бояться поднять на меня свой голос, в своё время я позволил ей многое, но впредь этого я не допущу. Где я не прав, я всегда извинюсь, но истерики я терпеть не намерен», - заявил Оганесян.