У Ольги Бузовой неожиданно появилась заметная грудь

У Ольги Бузовой неожиданно появилась заметная грудь

Ольга Бузова, которая является звездой телешоу "Дом-2", а теперь уже и певицей, удивила своих фанатов фотографиями, на которых у нее можно наблюдать заметную грудь. Ранее тот факт, что у нее почти отсутствовал этот элемент фигуры, вызывал критику поклонников и в СМИ.

Бузова всегда заявляла, что отсутствие большой заметной груди её абсолютно не беспокоит. Поклонники звезды шоу-бизнеса не могут понять, что же перед ними на снимке: результат специальной пластической операции по увеличению груди, фотошоп или специализированный корсет.
У Бузовой многомиллионная аудитория фолловеров в различных социальных сетях. В Instagram она и решила похвастаться некоторыми фотографиями из Барселоны. На снимках ее можно увидеть в платьях с сексуальными декольте и в купальниках. Поклонники артистки отреагировали на бюст своей любимицы многочисленными лайками, но не верят, что новый размер груди является результатом хирургического вмешательства, так как Ольга не один раз говорила, что ни при каких обстоятельствах не будет использовать пластические операции.