Полина Лобанова может занять роль Маши Кохно в “Доме-2”

Полина Лобанова может занять роль Маши Кохно в “Доме-2”
На данный момент Маша Кохно все еще остается одним из самых скандальных персонажей “Дома-2”, но вскоре она может оказаться за воротами, а ее место займет новенькая участница Полина Лобанова. Не успела девушка обосноваться на поляне, как громко заявила о себе, занявшись “волшебством” с Дмитрием Талыбовым. Хотя изначально она пришла к Ярославу Черткову.

Как оказалось, последнего Полина Лобанова знала еще до проекта и он был ей интересен, однако Дмитрий Талыбов смог привлечь девушку, пообещав ей отношения. Купившись на слова участника “Дома-2”, новенькая согласилась на интим, однако ни к чему большему это не привело.

Полина Лобанова решила наказать Дмитрия Талыбова за его недостойный поступок и испорченную репутацию. Для этого девушка вылила на него пузырек с зеленкой.

Зрителей “Дома-2” удивляет не только поведение новенькой, но и ее внешность. Нарисованные брови и огромные губы делают ее похожей на Машу Кохно, которая начала изменения внешности именно с этого. Возможно, Полина Лобанова сможет после ухода Кохно занять ее место на проекте.