Новое фото Хлои Кардашьян: беременна или нет?

Новое фото Хлои Кардашьян: беременна или нет?

После того, как в конце сентября стало известно, что Хлои Кардашьян (33) беременна от своего парня, баскетболиста Тристана Томпсона (26) (говорят, она уже на четвертом месяце), она не выкладывала фото, на которых был бы виден ее живот – только селфи.


И даже папарацци не удается подловить Кардашьян – она постоянно ходит в свободной одежде или прикрывается чем-то. Это все и породило слухи: беременность Хлои — просто пиар-ход!

Это интересно: Седокова впервые показала лицо 6-месячного сына

Несколько часов назад мать семейства Кардашьян Крис Дженнер (61) опубликовала фото со съемок рождественского выпуска шоу «Семейство Кардашьян» в Калабасасе (Калифорния), на котором были: Кортни (38), Ким (36) с Норт (4), Кендалл (21) и Хлоя, но и на этом снимке живот Хлои не разглядишь. Кстати, недавно ходили слухи, что Кортни тоже беременна, но этого на фото тоже не видно, а беременной (или не беременной?) Кайли Дженнер (20) вообще нет на снимке.

Это интересно: Джулия Робертс наслаждается компанией мужа, вопреки слухам о разводе

Кардашьян снимали эту серию при 35-градусной жаре – на площадке был искусственный снег, Санта Клаус, и все катались на коньках.
Может, в рождественском выпуске Хлои все-таки расскажет, беременна она или нет?

Peopletalk