Модель plus-size заявила: «Мой пастор следит за мной в Instagram»

Модель plus-size заявила: «Мой пастор следит за мной в Instagram»

29-летняя Эшли Грэм появилась на обложке ноябрьского номера британского Elle и согласилась поговорить с журналом о духовном и телесном. Одна из самых успешных моделей plus-size в более раннем интервью объяснила, что занимается фитнесом не для похудения, а в разговоре с Elle вспомнила то время, когда не уделяла своему телу столько внимания, сколько уделяет сейчас.


Пожалуй, я всегда была уверена в себе. Проблема была в том, что мой размер увеличился, потому что я не заботилась о своем теле. Не работала над ним, ела все, потому что относилась к категории plus-size, и потеряла контроль. Я возненавидела свое тело, но никогда не скрывала его при помощи одежды, так как всегда чувствовала себя сексуальной. Когда начала уважать себя, моя одежда изменилась,– сказала модель.

Это интересно: Анджелина Джоли озвучит новый диснеевский мультфильм

В беседе с журналистом она ответила и на вопросы о вере. По мнению Эшли, эта тема не приемлет лицемерие:

Когда снимаюсь в белье или участвую в фотосессии для Sports Illustrated, знаю, что мой пастор следит за мной в Instagram. Необходимо быть одним и тем же человеком и утром, когда встаешь с кровати, и вечером, когда ложишься спать… Я христианка, но с переездом в Нью-Йорк отошла от Бога. Поняла, что живу здесь и мне необходимо то, что будет держать меня на земле, иначе можно сойти с ума,

– добавила Грэм.

Это интересно: Кейт Уинслет и Нед Рокнролл впервые за долгое время вышли вместе в свет

Spletnik