Ирина Михайловна больше не считает Машу Кохно подругой

Ирина Михайловна больше не считает Машу Кохно подругой
Ирина Михайловна, будучи еще участницей «Дома-2», очень хорошо общалась с Машей Кохно, однако, покинув проект, женщина категорически изменила свою позицию по отношению к ней. Изначально, увидев, как Леша Купин кричал на Майю, устраивая ей истерики, Донцова-старшая обвинила Кохно в том, что она довела парня. А сейчас, когда обстановка в паре немного нормализовалась, дама считает, что лишь Мария Кохно способна разрушить идиллию в их отношениях.

Но самое, что удивило поклонников телестройки - это ответ Ирины Донцовой на один из комментариев. Одна из подписчиц написала, что Машу давно пора выгнать с проекта, так как это не ее все обижают и трогают, а она сама регулярно всех задевает, создавая «трагедию на пустом месте».
«Хорошо хоть ты понимаешь, что Маша делает! И если бы она не цеплялась за любые ситуации, то ее бы уже давно отправили домой!» - написала Донцова-старшая в ответ.
Фанаты Марии возмутились, увидев слова бывшей подруги. Они посчитали, что Донцова, как и ее дочка - «предательницы по натуре». Ведь когда коллектив был настроен против Майи, Маша защищала их и отстаивала их позиции.
Теперь же, когда все ополчились против Кохно, мама и дочка не только не встали на защиту, но и добавили бывшей приятельнице «пару тумаков» напоследок.