Ирина Лобачева считает, что Дмитрия Марьянова могли убить из-за наследства

Ирина Лобачева считает, что Дмитрия Марьянова могли убить из-за наследства
Экс-возлюбленная недавно скончавшегося Дмитрия Марьянова Ирина Лобачева уверена: актера убили, чтобы завладеть наследством. По словам фигуристки, смерть выгодна его молодой жене. Марьянов и Лобачева поддерживали отношения после расставания, созванивались и иногда встречались. В последний раз артист и спортсменка виделись четыре месяца назад, и, как утверждает в интервью "Комсомольской правде" Ирина Лобачева, Марьянов имел вполне здоровый вид. Однако фигуристке показалось, что у него проблемы с женой.

Лобачева уверена, что умереть от тромба ее друг не мог - его смерть носит криминальный характер. Звезда "Ледникового периода" предполагает: кончина актера выгодна Ксении Бик, которая получит в наследство большую квартиру в центре Москвы и дачу. "Ксения вцепилась в него, видя, что он богат... Это был план" - заявила Лобачева. Она считает, что обстоятельства смерти Марьянова нужно серьезно расследовать.

47-летний Дмитрий Марьянов умер, не доехав до больницы, 15 октября. Похороны назначены на 18 октября - они пройдут на Химкинском кладбище.

Ранее Гоша Куценко рассказал, что у Дмитрия Марьянова были проблемы со здоровьем.