Елизавета Пескова восстановила Instagram-аккаунт в честь дня рождения отца

Елизавета Пескова восстановила Instagram-аккаунт в честь дня рождения отца

Накануне пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отпраздновал 50-летие. В честь торжественного мероприятия в семье чиновника его дочь Елизавета восстановила Instagram-аккаунт, опубликовав трогательное поздравление.

Скандальная наследница президентского пресс-атташе более месяца не пользовалась социальными сетями из-за скандала о плагиате в ее первой колонке российской версии Forbes. Однако 50-летие отца стало серьезным поводом, дабы выйти из тени и напомнить о себе. В своем поздравлении Елизавета заявила, что восхищается своим папой, а также старается всегда и во всем брать с него пример. Публикация сопровождалась семейными фотографиями отца с дочкой. В настоящее время поздравление Елизаветы Песковой собрало более 3 тысяч лайков и около 200 лестных комментариев.

Напомним, 17 сентября текущего года дочь пресс-секретаря российского президента оказалась в центре громкого скандала. Елизавета опубликовала свою первую колонку в российской версии журнала Forbes, позаимствовав целый абзац текста из страниц новостного агентства «Мел». В тот же день Пескова удалила свои аккаунты в социальных сетях.