«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 18 октября 2017, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 18 октября 2017, на 6 дней раньше
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Ксения Бородина хочет вести еще одно телешоу, где она станет единственной ведущей. Евгения Феофилактова рассказала, какие люди ей нравятся, а какие нет.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 18 октября 2017: Ксения Бородина возмущена множеством ведущих



Недавно ведущая «Дома 2» написала в соцсети, что в последнее время она работает очень много, а на личную жизнь совсем нет времени. Тем не менее, она хочет дополнительно вести еще одно телешоу, в котором будет только она, поскольку на телестройке, по словам Ксении, развелось очень много ведущих.
В настоящее время Бородина задействована уде в трех шоу - «Перезагрузка», «Сплетницы», «Дом 2», однако ей хочется еще одного, в котором она станет единственной ведущей.
Поклонники отметили, что они уже начинают скучать по Ксении, ее на экранах не хватает. Им бы круглые сутки лицезреть одну Бородину с утра и до утра. Однако нашлись и те, кто отреагировал на желание ведущей с иронией. По словам недоброжелателей, Ксения говорит о ценности семьи, критикует Ольгу Бузову за то, что та занята карьерой, а сама хочет новое телешоу.

Некоторые обратили внимание, что на странице ведущей «Дома 2» остались одни позитивные комментарии, в то время, как на других страницах многие возмущаются цинизмом и пошлостью Ксении.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 18 октября 2017: Евгения Феофилактова прозрела



Как рассказала своим поклонникам бывшая звезда «Дома 2» Евгения Феофилактова, недавно она научилась общаться с людьми, которые ей неприятны. Тем не менее, она все равно старается с такими людьми меньше общаться. Евгения особо не любит лицемеров, которые, улыбаясь ей в глаза, втихаря считают ее деньги. Не любит девушка и тех, кто ее постоянно обсудают.

Также Евгении неприятны те, что общается с человеком, а потом и его врагами. Не любит девушка и таких людей, которые всем подлизываются даже по мелочам. В итоге, девушка поняла, что в жизни следует проводить время с теми, кто приятен, кто на одной волне с ней.

Впрочем, фанаты «Дома 2» начали язвить по поводу высказываний бывшей героини телешоу. Как отметили подписчики, о Жене нельзя сказать, что она такая добрая и искренняя.

В то же время Феофилактова добавила, что ей нравятся те люди, которые эмоционально говорят о том, что им не по душе. Можно некоторое время на них обижаться, однако затем помириться. Правда, далеко не все фанаты с этим согласились.