Что случилось с Дмитрием Марьяновым: причина смерти, похороны, последние новости

Что случилось с Дмитрием Марьяновым: причина смерти, похороны, последние новости
О скоропостижной смерти известного российского актера театра и кино Дмитрия Марьянова продолжают говорить российские телезрители. Активные дискуссии продолжаются, в основном, из-за того, что многочисленные поклонники пока так и не могут разобраться в обстоятельствах смерти популярного артиста, а также точно узнать настоящую причину смерти Дмитрия Марьянова. Новость о кончине талантливого артиста Дмитрия Марьянова поступила в воскресенье, 15-го октября. В данное время медицинские специалисты уже назвали причину смерти мужчины, однако некоторые специалисты публично высказывают сомнения относительно заключения врачей. Так в настоящее время устанавливается, по какой причине Марьянову так и не смогли оказать своевременную медицинскую помощь. Большинство считает, что все бы произошло по-другому, если бы бригада скорой помощи вовремя приехала к месту событий.

Когда Дмитрию Марьянову внезапно стало плохо, друзья, которые в это время находились рядом, сначала вызвали бригаду скорой помощи, однако спустя несколько минут позвонили и отменили вызов. Как заявили они дежурному, они самостоятельно доставят его в медицинское учреждение, и повезли его в ближайшую клинику своим транспортом. В пресс-центре столичного Минздрава сообщили, что вызов поступил в 19-03 часов, а отменен он был уже в 19-07.
В данное время правоохранители проводит соответствующую проверку по факту смерти Марьянова. Следственный комитет начал криминальное производство по подозрению в совершении преступления, которое предусмотрено статьей УК РФ «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей». В настоящее время следственные органы намерены оценить оперативность оказания артисту необходимой медицинской помощи.

В Москве сегодня, 18-го октября, началась церемония прощания с известным российским актером Дмитрием Марьяновым. Мероприятие проводится в здании столичного Центрального дома кинематографистов. Напомним, Марьянов умер 15-го октября на 48-м году жизни.

Проститься с Марьяновым и проводить его в последний путь пришли родные, близкие, друзья и коллеги. Любимый многими актер будет сегодня будет похоронен Похоронят актера на Химкинском кладбище.