Поклонники Елизаветы Полыгаловой продолжают критиковать ее фигуру

Поклонники Елизаветы Полыгаловой продолжают критиковать ее фигуру
Пока Лиза Полыгалова радуется своей победе в категории «Фитнесс бикини 172 см» и считает свою фигуру идеальной, подписчики еще больше критикуют ее. Особенное возмущение у них вызвало одно из последних фото, которое девушка сделала перед конкурсом. Фолловеры Елизаветы продолжают называть фигуру девушки, перекачанной и считают, что она просто уродует свою природную красоту. По их словам, когда Полыгалова была на проекте, то выглядела очень симпатично, хотя и тогда она уже показывала свою чрезмерную любовь к фитнессу и хвасталась кубиками на животе.

Однако, после ухода с «Дома-2» Лиза очень изменилась во внешности и по мнению поклонников не в самую лучшую сторону.

«Не женщина, не мужчина , что то среднее... Оно ... Я понимаю труд и много тренировок, но итог ... Для женского тела, слишком много мышц ! Женщину не видно среди мускул ! Я не думаю,что хорошо для здоровья. И сложно представить рядом с вами мужчину ... Мне кажется он вам не нужен», - пишут они в комментариях под фотографией девушки.
Впрочем, Полыгалова мало обращает внимания на подобные высказывания, поскольку считает, что это всего лишь проявление зависти.
На данный момент, девушка очень рада тому, что ей удалось одержать победу в свой первый соревновательный сезон и не намерена останавливаться на достигнутом.