Певец Филипп Киркоров стал задумываться о браке

Певец Филипп Киркоров стал задумываться о браке
Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров в 50-летнем возрасте стал задумывать о женитьбе. По словам певца, он пока не принял решение на этот счет, однако признался, что чувствует, когда женщины вокруг него просто «пожирают его глазами». В ходе недавнего общения со СМИ Киркоров рассказал, что уже успел отвыкнуть от статуса секс-символа, коим он является в начале своей карьеры в шоу-бизнесе. В последнее время представительницы прекрасного пола стали все чаще обращать внимание на артиста. Виду этого он начал всерьёз задумывать о браке.
По словам Киркорова, если такая женщина появится, то нужно будет думать об этом. Певец привык решать проблемы по мере их поступления. В то же время женское внимание не дает артисту покоя.

Как подчеркивает поп-король российской эстрады, на него засматриваются и коллеги по цеху. Киркорову постоянно приходится находиться в компании эффектных красавиц, которые то и дело предлагают ему встретиться в более интимной обстановке. Исполнитель признался, что никогда не пользовался своим статусом для достижения подобных целей, поэтому не приемлет данные прецеденты.

Ранее сообщалось, что Филипп Киркоров устроил «звездный вечер» с Ириной Дубцовой.