Ольга Бузова собирается презентовать новую песню «Неправильная» на ТНТ

Ольга Бузова собирается презентовать новую песню «Неправильная» на ТНТ
Знаменитая телеведущая Ольга Бузова сообщила в своем микроблоге, что сегодня на ТНТ состоится премьера ее песни «Неправильная». Пожалуй, это единственная композиция, на которую певица не успела еще презентовать клип, который сняла в окрестностях Лос-Анджелеса. Вместе с певицей в клипе снялся американский парень из модельного агентства, с которым, как догадываются ее поклонники, у Ольги было свидание.

Начинающая исполнительница активно готовится к дебютному сольному концерту, который уже скоро состоится в Москве, а затем в ноябре в Санкт-Петербурге. Только каждодневные танцевальные репетиции длятся для подтанцовки и самой Бузовой по 6 часов, не говоря уже о тренировках вокала.

Как заметила Ольга, у нее яркий «синдром отличницы», а это означает, что концертная программа Бузовой будет доведена до совершенства.

В прочем, она пообещала, что ее шоу будет самым лучшим из всех нынешних российских. Осталось зрителям дождаться 3 ноября, когда в «Известия-холл» состоится первый сольный концерт Бузовой.