Наташа Королева презентовала видеоклип супруга Сергея Глушко на песню «Не гадайте на любовь»

Наташа Королева презентовала видеоклип супруга Сергея Глушко на песню «Не гадайте на любовь»
Певица Наташа Королева презентовала своим многочисленным подписчикам в соцсети Instagram видеоклип супруга Сергея Глушко на песню «Не гадайте на любовь». Поклонники не оценили творчество бодибилдера. В микроблоге Наташи Королевой появился видеоклип на песню Сосо Павлиашвили «Не гадайте на любовь» в исполнении ее супруга Сергея Глушко. Певица презентовала исполнение мужа как чувственное, однако ее подписчики не оценили певческие таланты артиста.
По мнению фолловеров, Сергей Глушко сильно проигрывает Сосо. Сама песня - настоящий шедевр и была качественно исполнена автором, поэтому бодибилдеру перепеть ее не удастся никогда. Подписчики заявили, что муж Королевой просто прокричал этот шлягер.

Несмотря на критику, видеоролик собрал более 100 000 просмотров, однако в комментариях пользователи посоветовали Сергею Глушко отдавать силы любимому делу и больше не браться за то, что не очень получается. Впрочем, некоторые фанаты Наташи Королевой отметили, что для домашних посиделок Сергей Глушко поет совсем неплохо.

Между тем ранее поклонники раскритиковали и саму Наташу Королеву. Им не понравился ее вульгарный ролик.