Настасья Самбурская напомнила об оральной сексе Ольги Бузовой

Настасья Самбурская напомнила об оральной сексе Ольги Бузовой

Не так давно разгорелся скандал между Виктором Дробышем, Ольгой Бузовой и Настасьей Самбурской. Дело в том, что на "Новой фабрике звезд" Настасья спародировала Бузову, которая поет все свои песни только под фонограмму. Поддержал Самбурскую и Дробыш, сказав, что лучше бы Ольга шла работать медсестрой, чем покорять сцену. На что Бузова сильно обиделась и даже пустила от обиды слезу в телеэфире. Позже Дробыш извинился за свои слова и за пародию Настасьи, зато сама Настасья решила гнобить Бузову до конца.

Очевидно, что Самбурская терпеть не может Бузову с того момента, как их начали сравнивать, как начинающих певиц. Тогда актриса заметила, что они обе поют плохо, но она хотя бы делает это без фонограммы.

Вот и сейчас, Настасья "подлила масла в огонь". Общаясь со своими поклонниками в Инстаграм, она рассказала им маленький стишок: "Я вчера лизала флейту, а сегодня в попе кран. Я люблю давить на жалость, миллион лайков в Instagram".

Ну, о том танце с флейтой, который на "Доме-2" продемонстрировала Ольга, все еще помнят, а что за кран у неё в попе, нам, видимо, еще предстоит узнать.