Лариса Гузеева потерялась в городах из-за насыщенного графика

Лариса Гузеева потерялась в городах из-за насыщенного графика
Известная российская актриса и телеведущая, а также знаменитая хозяйка шоу «Давай поженимся» Лариса Гузеева совершенно потерялась в городах из-за слишком насыщенного рабочего графика. Теледива не смогла ответить на вопрос мамы, где она сейчас находится. О курьезном инциденте Лариса Гузеева сообщила поклонникам в своем микроблое социальной сети Instagram. По словам артистки, ее жизнь в последнее время это самолет, машина, сцена, гостиница и следующий город. Позвонила мама и задала простой вопрос, мол, где ты. Ответить с ходу не получилось, пришлось идти спрашивать.
Многочисленные поклонники звезды Ларисы Гузеевой откликнулись на публикацию. Некоторые фанаты сообщили, что тоже попадали в такие неприятные ситуации. Одна из поклонниц поделилась, что ее саму как-то поставил в тупик простой вопрос о том, какое у нее имя.



Фолловеры сообщили своей любимице, что сейчас она находится в Пятигорске, и написали, что удивляться случившемуся не стоит, во всем виновна кочевая жизнь артиста. Подписчики пожелали звезде больше отдыхать и не расстраиваться по пустякам. Между тем ранее Лариса Гузеева призналась, что брак с американцем подтолкнул ее на путь саморазрушения.