«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 17 октября 2017, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 17 октября 2017, на 6 дней раньше
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Татьяна Африкантова рассказала о праздновании дня рождения дочери в кругу семьи. Илья Яббаров, у которого яростно «выбивает» долг Алексндра Гозиас, заявил, что теперь не он ей, а она ему должна деньги.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 17 октября 2017: Татьяна Африкантова рассказала о праздновании дня рождения дочери



Бывшая участница шоу «Дом 2» Татьяна Африкантова сообщила поклонникам, как проходил день рождения ее дочери Марины. При этом женщина больше рассказывала об истории с кошкой Никой, которая пометила Рому Капаклы. Она намекнула, что это знак того, что мужчина не годится ей в зятья.
Роман Капаклы смог познакомиться с родственниками своей возлюблено Марины Африкантовой. Ее день рождения отмечали дома в семейном кругу. Африкантова-старшая рассказала, что Капаклы смог найти общий язык, однако их Ника ночью его пометила. Татьяна Владимировна задается вопросом: что это значит - парень понравился животному, или ему лучше больше не приходить?

Между тем, некоторые поклонники «Дома 2» начали язвить в адрес Марины Африкантовой, отмечая, что девушка, как старуха, отмечает день рождения среди возрастных родственников. Впрочем, после празднования в кругу семьи Марина устроила веселье в ночном клубе.

Защитники Африкантовой-младшей отметили, что нет ничего зазорного праздновать свой день рождения в кругу семьи.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 17 октября 2017: Илья Яббаров рассказал о долге Александры Гозиас



Бывший участник «Дома 2» Илья Яббаров сильно рассердился на коллегу Александру Гозиас, да так, что проговорился, ведь он действительно брал у нее деньги. Мало того, он начал оскорблять и угрожать девушке. И это при том, что еще несколько дней назад говорил о законах и правовом государстве.

Недавно Саша опять на него набросилась, угрожая и требуя вернуть долг. Как заявил позже Яббаров, ничего он отдавать не собирается, поскольку девица, мол, сама виновата, публично обливая его грязью. Теперь Илья утверждает, что это не он ей должен деньги, а она ему. Он также заявил, что эти деньги Гозиас ему непременно отдаст.

После такого заявления бывшего участника «Дома 2» поклонники, которые не верили в наличие у него долга перед Сашей, свое мнение теперь поменяли. Многие посчитали странным, что Гозиас так попалась. Хотя относительно передачи денег в долг нет ни расписки, ни свидетелей. Теперь же Александра тоже может подать в суд на Илью за угрозы и клевету.