Заплаканная вдова забрала тело Марьянова (видео)

Заплаканная вдова забрала тело Марьянова (видео)
Безутешную вдову Дмитрия Марьянова Ксению Бик сняли журналисты. Невооруженным глазом видно заплаканное лицо женщины.

Ксения Бик никак не может взять себя в руки после скоропостижной смерти супруга, популярного актера Дмитрия Марьянова. Журналисты запечатлели безутешную женщину в тот момент, когда вдова артиста прибыла забирать тело мужа, компетентно передает РЕН ТВ.

На место Ксения приехала вместе с близкими. Репортеры подловили женщину в тот момент, когда она шла по улице. Вдова Марьянова, облаченная во все черное, без грамма макияжа двигалась вместе со спутниками вдоль ряда припаркованных автомобилей и шмыгала покрасневшим от слез носом. "У меня больше нет..." – бросила безутешная Ксения Бик журналистам и мотнула отрицательно головой.

Пока неизвестно, когда и где будут проходить прощание и похороны Дмитрия Марьянова. Напомним, популярный актер скончался 15 октября. По основной версии, актер отдыхал с друзьями на даче. Но внезапно почувствовал себя плохо – у него сильно разболелась нога. Далее сообщалось, что скорая помощь отказалась приехать на вызов. Медики якобы заявили, что слишком много вызовов, и они не смогут прибыть оперативно.

Тогда друзья решили самостоятельно доставить актера в больницу. Однако в пути Дмитрию стало хуже и он скончался, не доехав до лечебного учреждения. Врачи больницы подмосковной Лобни зафиксировали смерть артиста в 19.30. По предварительной версии, причиной остановки сердца стал внезапно оторвавшийся тромб.

Впрочем, позже появилась информация о том, будто Дмитрий Марьянов страдал от алкоголизма. Об этом сообщил некий знакомый артиста, который предпочел не называть своего имени. Якобы незадолго до смерти Марьянов много выпивал, и супруга отправила актера в реабилитационную клинику.