Врачи о состоянии сбежавшего от жены Джигарханяна

Врачи о состоянии сбежавшего от жены Джигарханяна
Журналисты связались с медиками больницы, в которой находится прославленный актер Армен Джигарханян. Специалисты оценили состояние артиста.

Армен Джигарханян находится на лечении в 57-й городской больнице Москвы, его состояние оценивается как средней тяжести. Это стало известно представителям СМИ благодаря медикам, которые работают в учреждении. "Да, он у нас. Температура у него нормальная, состояние средней тяжести", – приводят слова специалиста РИА Новости.

По словам медика, Армен Джигарханян попал в больницу 10 октября. Его состояние, как рассказал врач, более-менее стабильное. Интересно, что супруга прославленного артиста Виталина Цымбалюк-Романовская не общается в представителями СМИ и не отвечает на звонки.

Напомним, несколько дней назад в полицию поступило заявление от жены Армена Джигарханяна. Виталина заявила о пропаже артиста. "У Армена из-за его болезни иногда случаются вспышки гнева. Недавно мы поругались", – рассказала журналистам Цымбалюк-Романовская. Как оказалось, объявились старые друзья артиста Айрапет Оганесян и Артур Согоманян. С ними он ушел в неизвестном направлении и перестал выходить с женой на связь.

Тем не менее, Виталина с ним один раз говорила. "Он сказал, что убьет меня. Я ничего не понимаю", – добавила она. Вскоре Джигарханян нашелся в одной из столичных клиник. "Его туда привезли почти в состоянии комы. У него диабет", – сообщила Цымбалюк-Романовская. Увидеться с мужем ей так и не удалось. Более того, согласно сообщениям некоторых СМИ, актер написал на благоверную заявление в полицию и обвинил в попытках убийства, чтобы завладеть его имуществом.

Напомним, Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская стали мужем и женой 25 февраля 2016 года. Церемония бракосочетания прошла в Гагаринском ЗАГСе. На торжество были приглашены только самые близкие друзья.