Шеннен Доэрти показала в соцсети последствия химиотерапии

Шеннен Доэрти показала в соцсети последствия химиотерапии

Звезда сериалов «Беверли Хиллз 9210» и «Зачарованные», актриса Шеннен Доэрти уже более двух лет отчаянно сражается с раком груди. Актриса не делает тайны из своей страшной болезни и регулярно делится с поклонниками новостями о своем самочувствии, сообщает Хроника.инфо с ссылкой на Joinfo.ua.


Более полугода Шеннен может считать себя победительницей – болезнь отступила и у актрисы началась ремиссия. С облегчением выдохнув, Доэрти поделилась с поклонниками снимком, сделанным в тот период, когда она подвергалась химеотерапии и теряла из-за нее волосы.

Это интересно: Семейные выходные закончились! Бруклин проводил Викторию Бекхэм в аэропорт

Снимок, на котором она держит в руках выпавшие пряди и горько плачет, актриса опубликовала в своем микроблоге Instagram.

«Это фото очень личное для меня. Оно было сделано после того, как я начала курс химиотерапии. Целые клочья волос в моих руках. Я была больна, мне казалось, я себя теряла. Слабость и сила. Я становилась некрасивой снаружи, но красивой внутри. Я помню это, как вчера. Рак имеет очень много фаз. Шок, отрицание, принятие, гнев, негодование, бунт, страх, понимание, красота. Рак с вами навсегда. Вы по-прежнему нуждаетесь в поддержке и любви», — поделилась воспоминаниями Шеннен.

Напомним, о наступлении ремиссии Шеннен Доэрти узнала в апреле 2017 года. Актриса не унывает и не отчаивается, ведет активный образ жизни, танцует и даже планирует вернутся к работе.

Это интересно: Алена Винницкая сама занимается оформлением своего дома

Хроника.инфо