Саша Гозиас настаивает на том, чтобы Илья Яббаров вернул ей долг

Саша Гозиас настаивает на том, чтобы Илья Яббаров вернул ей долг
Зрители «Дома-2» уже несколько недель наблюдают за тем, как свои отношения выясняют бывшие друзья и участники телепроекта Александра Гозиас и Илья Яббаров. Конфликт затянулся на столько, что Илья заявил о подаче заявления в суд на Сашу за клевету.
А все началось с того, что Гозиас оскорбила Яббарова в тот момент, когда он встал на сторону продюсера Макса Фадеева. Тогда девушка заявила, что Илье не стоит лезть не в свои дела, а стоит заниматься воспитанием дочери, которую тот бросил и не платил алименты.
Кроме того, Александра заявила, что больше чем год назад заняла на погашение какого-то долга Яббарову крупную сумму денег в размере 200 тысяч рублей и еще сообщила, что узнала о что девочка, которую Илья считает своей дочерью, на самом деле не его.

Это и привело к тому, что мужчина вскипел от злости и привселюдно пообещал заставить Гозиас отвечать за свои слова, написав на нее заявление в суд.


Когда закончится ссора между давнишними друзьями неизвестно. Однако сегодня, Саша опубликовала несколько скриншотов, которые подтверждают перевод денег и потребовала возврата средств.