Почему Санта Димопулос пришла на свадьбу своего бывшего

Почему Санта Димопулос пришла на свадьбу своего бывшего

Андрей Джеджула окончательно попрощался со статусом холостяка: на днях он обвенчался и отпраздновал свадьбу с Юлией Леус, отношения с которой у него завязались год назад. Интересно, что на бракосочетании присутствовала Санта Димопулос – бывшая возлюбленная Джеджулы и мама его сына Даниэля.


В ответ на многочисленные вопросы о том, почему Санта Димопулос пришла на свадьбу своего бывшего, певица написала развернутый ответ:

«Вчера был прекрасный и волнительный день. Я получила сотни вопросов и недоуменных взглядов.  Да, я была на свадьбе у @djedjula с прекрасной @yla__yla ? Жизнь всегда дает нам испытания и сложности, у каждого из нас есть выбор – подняться на ступень выше или спуститься на ступень ниже. Я стараюсь выбирать первый вариант. Жизнь слишком коротка и непредсказуема, чтобы тратить ее на ссоры и обиды. Счастливые люди не помнят плохое. Особенно когда у них есть общий дар – дети.

Это интересно: The Weeknd готов просить руки и сердца Селены Гомес

Я искренне рада за Андрея, потому что его глаза горят любовью и это взаимно, потому что с ним рядом мудрая, добрая и настоящая женщина, его половинка, которая вдохновляет и открывает его лучшие качества.

У всех нас столько заноз, что порой мы не замечаем, как этот груз не дает нам нормально дышать. Если есть хоть маленький шанс их вытаскивать – даже не думайте. Peace and love».

Это интересно: Арья Старк из «Игры Престолов» станет оборотнем

Напоследок Санта пожелала Андрею и Юлии семейного счастья.

«Молодоженам от души желаю вечной любви, гармонии и пополнения в вашу красивую, большую семью», – написала артистка.

viva.ua