Победитель «Х-фактора» примерил костюмы от одного из ведущих имиджмейкеров в Украине

Победитель «Х-фактора» примерил костюмы от одного из ведущих имиджмейкеров в Украине

Тысячного клиента в Украине компания «The Imperial Tailoring Co»отпраздновала стильной фотосессией, в которой принял участие победитель шоу «Х-фактор» Александр Порядинский. Компания входит в топ-10 лучших ателье мира. Все костюмы здесь изготавливаются по индивидуальным лекалам. На каждом костюме — имя и фамилия его владельца.


В настоящее время компания одевает семь глав различных государств, украинскую бизнес-элиту и представителей шоу-бизнеса.

«Мы очень рады, что клиенты доверяют нам работу со своим имиджем, каждый наш костюм — индивидуален, он пошит исключительно для одного человека. Все составляющие костюма, вплоть до цвета ниток, человек выбирает сам. Конечно, портной, как психолог, что-то советует, помогает, но окончательное решение всегда остается за заказчиком», — отметил основатель ателье «Императорский портной», известный имиджмейкер Стив Криплани.

Это интересно: Бритни Спирс шокировала публику своим сценическим образом

Он добавил, что в его ателье на выбор более десяти тысяч тканей, в том числе с золотом и бриллиантовой крошкой.

Певец Александр Порядинский в роли модели выступает впервые, но полученным опытом остался доволен.

«Я всегда на сцене появляюсь в костюме, это основная составляющая моего имиджа. Из-за особенностей фигуры иногда бывает трудно подобрать костюм, поэтому индивидуальный пошив — это хороший выход. Во время съемок я старался представить себя президентом, ведь это очень ответственно представлять компанию, которая шила для троих президентов Украины», — считает Александр Порядинский.

Это интересно: Сестры Дженнер поразили Сеть "горячими" фото

Уже скоро Styler покажет результаты фотосессии и часть новой коллекции «Императорского портного».

Добавим, что проводила съемку для ателье известный украинский фотограф Анастасия Апраксина, работы которой украшают сайт «Vogue» Италия.

Уже сейчас вы можете посмотреть бэкстейдж со съемок коллекции:

Видео: Фотосессия в честь тысячного клиента luxury-ателье «Императорский портной» (YouTube/STYLER.rbc.ua)

styler.rbc.ua