Александра Гозиас сообщила, что думает о романе с девушкой

Александра Гозиас сообщила, что думает о романе с девушкой
Александра Гозиас недавно сделала заявление, которым шокировала своих подписчиков. Она заявила, что все мужчины одинаковые, поэтому она думает о том, чтобы обзавестись не партнером, а партнершей. Саша Гозиас и Костя Иванов недавно расстались, однако девушка не стала долго страдать и вернулась к привычной для себя жизни. И все бы ничего, однако на днях Гозиас опубликовала в Instagram снимок, на котором она целуется с неизвестной девушкой.
В подписи под фотографией Александра написала, что иногда думает над тем, что проще бы было иметь отношения не с мужчинами, а с женщинами.
«Там мысли одни, цели одни, и платье одно на двоих))))», - отмечает Гозиас.
Подписчики такую идею не поддержали, мало того, даже приняли в штыки, подчеркнув, что у Саши и раньше были подобные наклонности.


«Саня не гони», «Чему удивляться? Это вполне в духе Гозиас», «ЭТО ЧЁ ПРИКОЛ ТАКОЙ?», «Гозиас распустилась», - пишут они в своих комментариях.
Однако были и те, кто встал на сторону девушки, отметив, что ничего страшного в нетрадиционной ориентации нет, самое главное, чтоб в отношениях было понимание и царила гармония.