Зрители поддержали Любовь Гаврилину в конфликте с Машей Кохно и Юлией Ефременковой

Зрители поддержали Любовь Гаврилину в конфликте с Машей Кохно и Юлией Ефременковой
Накануне в “Доме-2” произошла перепалка между Любовью Гаврилиной, Машей Кохно и Юлией Ефременковой. Большинство зрителей раскритиковали новенькую участницу за излишнюю вспыльчивость и стремление к провокациям, однако некоторые пользователи Сети разделяют ее позицию.

По их мнению, Любовь Гаврилина все говорила правильно, так как в анорексии Маши Кохно виновата она сама, как и в том, что у нее нет детей. Аналогичная ситуация и у бездетной Юлии Ефременковой.
Зрители считают, что обе участницы “Дома-2” ведут такой образ жизни, что их крайне трудно представить в роли матерей, а Любовь Гаврилина просто указала им на их недостатки. Если беременную Ольгу Рапунцель никто не жалеет и стремится ударить по больному, то почему кто-то должен жалеть Машу Кохно или Юлию Ефременкову, которые сами виноваты во всех своих бедах.

Пользователи Сети отметили, что “матери-кукушки” встречаются не только в “Доме-2”, многие женщины, а не только мужчины, вынуждены оставлять своих детей на бабушек и дедушек и отправляться на заработки, чтобы обеспечивать семью.