Захар Саленко и Сергей Захарьяш вернулись на поляну

Захар Саленко и Сергей Захарьяш вернулись на поляну
На поляну “Дома-2” вернулись участники, которых там никто не ждал. Зрители проекта так и не смогли понять, с какой целью было отправлять Сергея Захарьяша и Захара Саленко на Остров любви, чтобы потом вернуть обоих обратно. Ведущие попытались столкнуть мужчин, однако они не повелись на провокацию.

Вместо наказания и отказа обоим в возвращении организаторы решили уступить и разрешили Саленко и Захарьяшу вернуться на поляну. Как им удалось поделить билеты непонятно, так как один из двух купленных принадлежал Лизе Триандафилиди.

Участница “Дома-2” должна была все очереди вернуться на поляну с Острова любви и разобраться в ситуации с изменой Романа Гриценко. Напомним, что накануне его поцелуй с Ольгой Бузовой удалось снять на камеру видеонаблюдения.

Зрители считают, что Захару Саленко и Сергею Захарьяшу нечего делать на поляну, так как шоу они создавать не умеют. Лизе Триандафилиди поклонники советуют забыть о Романе Гриценко и отдыхать. По одной из версий, девушка могла отказаться от своего билета в пользу одного из парней и остаться на Острове любви. Возможно, она решила не вмешиваться в отношения Гриценко и Бузовой.