Виталий Козловский похвастался спортивным телом

Виталий Козловский похвастался спортивным телом

Известный певец Виталий Козловский решил в очередной раз показать своей экс-пассии Рамине, что она многое потеряла. Знаменитый музыкант разместил в соцсети новое видео, на котором показал спортивное тело.


Певец Виталий Козловский, который тяжело переживает расставание со своей экс-невестой Раминой Эсхакзай, продолжает демонстрировать свое спортивное тело, повышая самооценку после драматичной истории любви.

Поклонники известного музыканта все еще не перестают обсуждать его «голое» селфи, а у музыканта для них оказался еще один сюрприз. Так, на своей странице в Инстаграм артист опубликовал видео, в котором решился на смелый боди-арт. Виталий Козловский дал согласие на то, чтобы его тело «украсили» черной краской и метафаном.

Это интересно: Кристен Стюарт и Стелла Максвелл отправились в бар в Лос-Анжелесе

Пятница 13. Не сетуйте. Не вините никого. Волю в кулак. Сцепив зубы решительно идите вперёд по линии жизни, прощая и принимая любые обстоятельства. И пофиг, что временно сложно. Всегда так не будет! Нас ждёт ещё так много хорошего… Вот именно о добром и стоит думать. Я вдохновлён.

При этом, кумир украинских женщин в процессе видео в очередной раз взбудоражил своих поклонниц игрой натренированных мышц на камеру. Под видео почитательницы Виталия Козловского не перестают писать ему хвалебные оды, восхищаясь объектом своей страсти.

Это интересно: Модель Деми Роуз появилась на светском мероприятии в платье с необычным декольте

Storinka