Маша Кохно и Андрей Денисов дошли до “волшебства”

Маша Кохно и Андрей Денисов дошли до “волшебства”
Долгое время на периметре “Дома-2” у Маши Кохно не складывались отношения, но Андрей Денисов подарил девушке надежду на прекращение этой полосы неудач. За то время пока Маше Кохно не удавалось построить длительных отношений с противоположным полом, зрители “Дома-2” разучились воспринимать мужчин, которые приходили к ней, всерьез. Андрей Денисов не стал исключением.

Не так давно стало известно, что Маше Кохно удалось отвоевать у Леры Фрост отдельную комнату, куда она заселилась со своим новым парнем. В данный момент пара демонстрирует настоящие чувства и радость от общения друг с другом, чем удивляет и радует поклонников Маши Кохно.

Тянуть с “волшебством” влюбленные не стали и сразу же после заселения уединились за балдахином. Сразу после окончания процесса Маша Кохно и Андрей Денисов поспешили выйти в прямой эфир с поклонниками, ребята улыбались и выглядели очень довольными, было видно, что о произошедшем никто из них не жалеет.


Зрители считают, что у Маши Кохно и Андрея Денисова есть нечто общее и они даже похожи друг на друга, а потому велики шансы, что их отношения станут продолжительными.