Марина Мексика жалуется на хруст в носу после ринопластики

Марина Мексика жалуется на хруст в носу после ринопластики
Экс-участница “Дома-2” Марина Мексика смирилась с тем, что ее ринопластика оказалась неудачной. Девушка рассказала, что до последнего надеялась, что внешний вид ее носа улучшится, однако все старания оказались напрасными из-за хирургической ошибки.

На данный момент Марина Мексика очень недовольна своим носом, ей приходится использовать фотошоп или фильтры с мордочками животных, чтобы скрыть свою схожесть с Куклачевым. Помимо недовольства визуальным результатом операции экс-участницу “Дома-2” мучает хруст и бугристость носа.

Все эти последствия появились после попытки хирурга исправить горбинку на носу Марины Мексики. В итоге он сравнял ее переносицу с лицом, чем доставил пациентке массу неудобств.

Долгое время Марина Мексика оправдывала доктора и надеялась, что все наладится, но теперь она потеряла всякую надежду на красивый нос без повторной операции.

Теперь Марина Мексика хочет поделиться своим печальным опытом с другими девушками, чтобы уберечь их от ее ошибок. Она попросила задавать ей любые вопросы о ринопластике и пообещала, что подготовит ответы на самые популярные из них в следующих публикациях.