Буйнов три года изменял второй жене

Буйнов три года изменял второй жене

Александр Буйнов впервые для широкой публики сообщил некоторые из своих сокровенных тайн, которые ранее были неизвестны его почитателям. В частности, он поведал, что изменял своей второй жене целых три года.

Певец рассказал, его любовница была при этом не свободной женщиной. Так оказалось, что они долгое время совместно гастролировали и стали близки не только на сцене.

Буйнов разоткровенничался во время проведения передачи «Секрет на миллион», которая, во многом, является провокационной. Популярный артист рассказал, его роман был сильнейшим, но с ужасными ощущениями.

Он воспринимал его в качестве комедии и трагедии одновременно, а также репетиции развода. По информации Буйнова, к нему, по заданию тещи, подходила его дочь Юля, которой на тот момент было четыре года, с вопросом, уйдёт он от них с мамой или нет.

После этого, со слов исполнителя, он оставался на пару дней в семье, но затем вновь возвращался к любовнице. Для своих встреч они снимали отдельную квартиру.

Одновременно, Буйнов дал совет «всем мужикам», нельзя постоянно возвращаться за трусами и носками. Он поделился опытом, когда возвращался, то – оставался. После этого истерика с другой стороны. Вернёшься туда – истерика с этой стороны провода. Он, с его слов, чувствовал себя подонком.

Свою любовницу он охарактеризовал в качестве «фронтовой жены» на время длительных совместных гастролей. В итоге они, всё же, расстались.