Алена Винницкая сама занимается оформлением своего дома

Алена Винницкая сама занимается оформлением своего дома

Украинская певица Алена Винницкая, которая в декабре прошлого года впервые рассказала о разладе в отношениях с мужем, призналась, что много чего любит делать руками, говорится в «Светской жизни».


Звезда поделилась, что любит рисовать, занимается фотографией и декором. Так, в своем доме Винницкая уже собственноручно успела расписать уличные фонари, а также разработала дизайн журнального столика.

Это интересно: Нина Матвиенко поделилась подробностями своих отношений

«У меня есть дом, в котором я живу. Это деревянный дом. Он очень простой, скромный. Я его меняю, он у меня в стиле прованса. Я очень люблю витражную роспись, поэтому все уличные фонари, которые есть у меня дома, они расписаны мной. Все спрашивают: «Ой, какие красивые! Кто сделал?». Потом у меня есть дизайн журнального столика, который я тоже сама сделала. В принципе, меня очень привлекает прикладное искусство», — рассказала Алена.

Это интересно: Оля Полякова похвасталась аппетитными формами

Напомним, что еще в феврале 2016-го Алена Винницкая не опровергла слухи о разводе со своим мужем. Однако сейчас исполнительница предпочитает не комментировать личную жизнь.

ru.tsn.ua