Информационно аналитический портал «25MK» / Алек Болдуин нецензурно обозвал таксиста

Алек Болдуин нецензурно обозвал таксиста

Алек Болдуин нецензурно обозвал таксиста

За голливудским актером Алеком Болдуином закрепилось звание драчуна, после того как он несколько раз устраивал стычки с папарацци.


А на днях история повторилась, только на этот раз под руку актера попал водитель такси. Инцидент произошел на улицах Нью-Йорка, по словам очевидцев Болдуин нецензурно обозвал таксиста, а затем заставлял его и пассажира выйти из машины. Когда актер услышал отказ, то со злостью бросил на землю свой напиток и стал снимать на видео водителя с клиентом.

После этого он еще забрал у таксиста права и сфотографировал их. Судя по всему Болдуину вновь не понравилось, что кто-то пытался его снимать, и вспышка агрессии не заставила себя ждать.

Напомним, Алек Болдуин перенес болезнь Лайма. Болдуин признался, что чувствовал симптомы болезни в течении семнадцати лет. Ему сделали прививку и самочувствие начало улучшаться, но вскоре он был укушен снова, и болезнь вернулась с новой силой. «У меня были классические симптомы заболевания – темные пятна на легких, признаки гриппа, сильная потливость. Сперва мне казалось, что я умираю. В то время я расстался с женой и жил сам. Я просто лежал и думал: «Сейчас я умру в своей постели от болезни Лайма. Надеюсь, пройдет немного времени, когда меня найдут»», — рассказал Алек.

www.segodnya.ua

Это интересно: Владимир Зеленский во второй раз принял участие в озвучке фильма Приключения Паддингтона 2
14-10-2017, 22:48
Вернуться назад