Финалист шоу «Голос країни» презентовал «штормовой» клип

Финалист шоу «Голос країни» презентовал «штормовой» клип

Известный украинский певец, финалист первого сезона шоу «Голос країни» Влад Сытник порадовал поклонников премьерой видео на новую песню «Актриса».


Как сообщает пресс-служба артиста, съемки клипа проходили в открытом море, где начался шторм. Владу пришлось бороться со стихией.

«Работа в море, с волнами под сильным ветром, была испытанием не только для артиста, а и для всей съемочной команды. Снимать с катера, который обливает волнами яхту, было нелегко», — рассказал о съемочном процессе режиссер клипа Юрий Алексеенко.

Это интересно: Шакира и Жерар Пике развеяли слухи о расставании

По его словам, у съемочной группы на нужные кадры были считанные дубли, так как ветер только усиливался, а вода была просто ледяной.

«И самоотверженный заплыв Влада на 100 метров в открытом море в одежде — это было нечто. Скажу одно — приятно, когда каждый член команды выкладывается на все сто, и при этом выходит просто отличный результат», — добавил он.

Это интересно: Редкий кадр сыновей Григория Решетника вызвал бурю восторга у его подписчиков

«Вряд ли, глядя на картинку, вы мне поверите (смеется), но это была очень сложная съемка. Я впервые управлял яхтой, при этом волны были насколько большие, что съемочный катер просто заливало водой», — поделился впечатлениями Влад Сытник.

styler.rbc.ua