«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 14 октября 2017, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 14 октября 2017, на 6 дней раньше
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Константин Иванов грозится побить Илью Яббарова. Алексей Купин спросил фанатов, что они думают насчет того, что его мама придет на телестройку.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 14 октября 2017: Иванов угрожает Илье Яббарову



Конфликт бывших участников «Дома 2» Александры Гозиас и Ильи Яббарова продолжается, и в нем уже участвуют и другие люди. Решил вступиться за бывшую сожительницу Константин Иванов, который начал угрожать Илье расправой. Сам Илья драться не любит, заступиться за него некому, и поэтому он намерен обращаться к правоохранителям. Теперь, как предполагается, Гозиас будет отвечать за клевету, а Иванов – за угрозы.

Впрочем, Яббаров рад, что теперь можно напомнить о себе не какими-то публикациями в поддержку продюсера Макса Фадеева, которые никому не интересны, а реальными скандальными историями. При этом Константин присылает ему на телефон сообщения с угрозами за то, что Илья якобы обидел Сашу. Иванов требует вернуть долг, хотя Яббаров заявляет, что ничего не должен. Впрочем, фанаты не верят всем трем.

Между тем, Яббаров пишет заявление в правоохранительные органы и готовится к суду, собираясь напомнить и Гозиас, и Иванову, что они живут в правовом государстве. Тем не менее, Константин не боится административной ответственности, а Илья боится побоев.

В суд на Гозиас он намерен подать, поскольку она назвала его дочь неродной, ведь ложь по поводу долга можно простить, но оскорбление ребенка – нет. Кстати, многие зрители «Дома 2» поддержали в этом Яббарова, которого, кстати, совсем не любят.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 14 октября 2017: Алексей Купин собирается привести на телешоу свою мать



Участник «Дома 2» Алексей Купин долго рекламировал свою родительницу. Они вместе с Донцовыми отметили праздник, а недавно Леша спросил фанатов, не хотят ли они увидеть на телешоу его маму.

Одного не могут понять зрители, что на проекте будет делать его мама, ведь Алексей и Майя вроде как на Сейшелы улетели? Хотя не исключено, что новая маман в стиле Африкантовой-старшей будет развлекать публику или влезать в конфликты, как Ольга Васильевна.

Фнаты Купина и Донцовой начали спорить, для чего нужна мама Леши на реалити-шоу. Его сторонники считают, что Майя обязательно должна побывать в его «шкуре».

Надо сказать, что в свое время предложение Майи отдавать общие деньги на хранение Ирине Михайловне у зрителей «Дома 2» вызвало возмущение. Еще тогда многие советовали Алексею вызвать на подмогу свою родительницу.