«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 14 октября 2017: Виктор Дробыш снова задел Бузову; Кузин и Александра Артемова готовятся к свадьбе

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 14 октября 2017: Виктор Дробыш снова задел Бузову; Кузин и Александра Артемова готовятся к свадьбе
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что продюсер Виктор Дробыш опубликовал пост, который не понравился фанатам Ольги Бузовой. Александра Артемова рассказала о подготовке к свадьбе.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 14 октября 2017: Виктор Дробыш снова задел Ольгу Бузову


Совсем недавно композитор и продюсер Виктор Дробыш высказался о музыкальном творчестве ведущей «Дома 2» Ольгой Бузовой, а вчера сделал еще одну публикацию в соцсети. Ее имя он не упомянул, но фанаты Ольги восприняли это в качестве новой критики Ольги. Многие стали обвинять композитора, что он по-прежнему высмеивает новоиспеченную певицу.

Дробыш опубликовал ролик, где Гузель Хасанова репетирует сольный номер, и написал, что ему нравится, ведь таланту следует помогать, поскольк бездарности пробьются самостоятельно.

После критики фанатов ведущей «Дома 2» продюсер имеет полное право сказать, что фанаты Бузовой как раз и считают ее бездарностью, если связали его высказывание именно с ней.

В скандале стали участвовать и другие знаменитости. Певица Слава, к удивлению многих, защитила Бузову, заявив, что в течение первых пяти лет пела под фонограмму, однако параллельно получала образование и теперь 10 лет поет вживую.

На сторону Дробыша встала Мария Кожевникова, которая считает нормальным обсуждения своих родов, однако возмутилась слезами Ольги в эфире канала МУЗ-ТВ. Актриса Настасья прочитала издевательский стих про Бузову.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 14 октября 2017: Евгений Кузин и Александра Артемова готовятся к свадьбе


Бывшая героиня реалити-шоу «Дом 2» Александра Артемова снова интригует публику рассказами о предстоящей их свадьбе с Женей Кузиным. Девушка часто представляет любое сообщение об этом как какую-то сенсацию.

Свадьба запланирована на конец ноября. Как сообщила Артемова, вопрос с нарядами уже решен, ведь платье шьет знаменитый дизайнер из Сочи, хотя это все уже давно знают. Он наверняка знал, что до свадьбы далеко, поэтому и не спешил с пошивом. При этом Артемова забыла, как еще рассказывала, что платье будет весить 60 килограммов.
С кольцами молодые люди тоже определились. Кузину купили обычное классическое кольцо, а Артемовой с бриллиантами. Свадебное торжество ребята хотят сделать в стиле 19-го века, и поэтому наряды они подбирали соответствующие. При этом недоброжелатели Артемовой отметили, что 6-килограммовое платье «попахивает нафталином».