Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 14 октября 2017: у Феофилактовой появился большой живот; Марию Кохно снова побили

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 14 октября 2017: у Феофилактовой появился большой живот; Марию Кохно снова побили
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что папарацци опубликовали фотографию Евгении Феофилактовой, на которой у нее виден большой живот. Мария Кохно снова пострадала в потасовке.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 14 октября 2017: у Евгении Феофилактовой появился большой живот



Многие восхищаются красивой фигурой Евгении Феофилактовой, однако недавно фанатов «Дома 2» удивил снимок одного из папарацци, на котором у Жени виден внушительный живот. Между тем, фанаты девушки сразу списали все на неудачный ракурс фотографии.

Среди бывших героинь «Дома 2» публика считает королевами фотошопа Викторию Романец и ее тезку Боню. Фанаты давно заметили существенные различия между реальными фото и теми, что публикуют на своих страницах эти девицы. Теперь в этом стали обвинять и Евгению Феофилактову. Недоброжелатели сразу стали высмеивать большой живот девушки.

Фанаты Жени, правда, отметили, что пару кило она набрала, однако живот на фото является следствием соответствующей позы, а также ракурса снимка. Поэтому ничего страшного нет.

Раньше аудитория «Дома 2» обсуждала появление на одном мероприятии Романец и Феофилактовой. Фанаты отметили, что Евгения выглядела миниатюрной на фоне большой Виктории.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 14 октября 2017: Марию Кохно снова побили



Большинство участников «Дома 2» платят за проектную халяву нарушениями нервной системы, а некоторые и физическим здоровьем. Марию Кохно все уже считают девочкой для битья, поскольку только Дмитрий Лукин на нее не поднимал руку.

Мария снова стала участницей конфликта, который перерос в потасовку. Несколько оплеух отвесила ей новенькая Любовь Гаврилина. Она захотела о себе заявить, устроив конфликт со «старыми» героинями, однако к Четрару или Ефременковой соваться побоялась. К Лере Фрост тем более. Марину Африкантову провоцировать совершенно бесполезно, а столкнувшись с Черно, можно и в больницу попасть. Вот и выбрала девица Машу Кохно.

Начала Любочка заявлять что не так страшна эта анорексия, как Кохно о ней рассказывает. Маша не сдержалась и едва не лишилась волос в ходе конфликта.
Некоторые фанаты «Дома 2» пожалели Марию, отметив, что баллов Гаврилина среди публики все равно себе не прибавила. Большая часть поклонников не любят Кохно, вследствие чего постоянно голосуют за изгнание этой участницы, однако считают, что драки на проекте недопустимы. В результате Любу дружно осудили.