Алексей Чайчиц поддержал новенькую участницу, избившую Машу Кохно

Алексей Чайчиц поддержал новенькую участницу, избившую Машу Кохно
В “Доме-2” вновь произошла потасовка между участницами. На этот раз отличились Маша Кохно и новенькая Люба. Весь коллектив встал на сторону первой, однако Алексей Чайчиц считает, что вторая девушка все сделала правильно.

Не успела Люба обосноваться на поляне, как решила заявить о себе, подравшись с Машей Кохно. Большинство участников “Дома-2” осудили девушку за неадекватное поведение и агрессию, но Алексей Чайчиц решил, что новенькая вовсе не виновата в произошедшем, просто у нее такой темперамент и она не всегда может себя контролировать.

Потасовка Маши Кохно и Любы была не столь жестокой, как с Лерой Фрост, однако она произвела неприятное впечатление. Тем более, что новенькая сама откровенно провоцировала соперницу, рассуждая на тему анорексии, которую Кохно всегда воспринимает очень близко к сердцу.

Алексей Чайчиц решил, что Люба вовсе не виновата, что у нее такой неудержимый темперамент, она не умеет пропускать провокации мимо ушей и не боиться поставить других людей на место физически. Маша Кохно это главная провокаторша, которая держится в “Доме-2” исключительно из-за скандалов.

Зрители проекта не поддержали Алексея Чайчица и назвали его попытку защитить новенькую полной чушью. Если у человека вспыльчивый характер, то его нужно учить себя контролировать, а не делать вид, что так и должно быть.