Алек Болдуин нецензурно обозвал таксиста

Алек Болдуин нецензурно обозвал таксиста

За голливудским актером Алеком Болдуином закрепилось звание драчуна, после того как он несколько раз устраивал стычки с папарацци.


А на днях история повторилась, только на этот раз под руку актера попал водитель такси. Инцидент произошел на улицах Нью-Йорка, по словам очевидцев Болдуин нецензурно обозвал таксиста, а затем заставлял его и пассажира выйти из машины. Когда актер услышал отказ, то со злостью бросил на землю свой напиток и стал снимать на видео водителя с клиентом.

После этого он еще забрал у таксиста права и сфотографировал их. Судя по всему Болдуину вновь не понравилось, что кто-то пытался его снимать, и вспышка агрессии не заставила себя ждать.

Напомним, Алек Болдуин перенес болезнь Лайма. Болдуин признался, что чувствовал симптомы болезни в течении семнадцати лет. Ему сделали прививку и самочувствие начало улучшаться, но вскоре он был укушен снова, и болезнь вернулась с новой силой. «У меня были классические симптомы заболевания – темные пятна на легких, признаки гриппа, сильная потливость. Сперва мне казалось, что я умираю. В то время я расстался с женой и жил сам. Я просто лежал и думал: «Сейчас я умру в своей постели от болезни Лайма. Надеюсь, пройдет немного времени, когда меня найдут»», — рассказал Алек.

www.segodnya.ua

Это интересно: Владимир Зеленский во второй раз принял участие в озвучке фильма Приключения Паддингтона 2