Русская актриса пожаловалась на домогательства Харви Вайнштейна

Русская актриса пожаловалась на домогательства Харви Вайнштейна

Кампания по травле знаменитого голливудского продюсера Харви Вайнштейна продолжается. Теперь на его былые сексуальные домогательства пожаловалась русская актриса Виктория Смирнофф.

Виктория, русская по происхождению, родилась в США и сделала кое-какую актерскую карьеру. Вслед за чередой разоблачений сладострастного продюсера со стороны голливудских актрис, Виктория решила внести свою лепту и выложила в социальную сеть свой рассказ о домогательствах нехорошего Вайнштейна. По ее версии действия разворачивались на вечеринке в Беверли-Хиллз. Там Смирнофф была со своим парнем и одним русским другом. При этом актриса подчеркивает, что она много не пьет, а тем более, не нюхает.

Вайнштейн с кем-то пришел после вечеринки в номер Виктории, где празднество продолжалось в узком кругу. Затем попросил актрису показать ему, где находится туалет. Доверчивая Смирнофф повела продюсера по коридору, но тот затолкнул ее в ванную комнату и стал весьма грубо и недвусмысленно приставать. Но жертве удалось ускользнуть и спрятаться в шкафу в номере друга. Скоро туда явился Вайнштейн с обыском. Виктория выскочила из шкафа с криком «бу!», а у сластолюбца случился сердечный приступ. Такая вот история.