Рене Зеллвегер полностью содержит своего бойфренда Дойла Брэмхолла

Рене Зеллвегер полностью содержит своего бойфренда Дойла Брэмхолла

Рене Зеллвегер и Дойл БрэмхоллВ прошлом году стало известно, что Рене Зеллвегер не только содержит своего 48-летнего бойфренда Дойла Брэмхолла, но и может начать выплачивать алименты его бывшей жене. В течение судебного разбирательства выяснилась сумма, которую она расходует на своего возлюбленного.

Оказывается, актриса каждый месяц пополняет кредитную карту мужчины на 4-5 тысяч долларов. В документах говорится, что расходы Зеллвегер на ее возлюбленного за 2015 год составили почти 60 тысяч долларов США.

В суде Зеллвегер защитила своего бойфренда заявив, что соглашение о кредитной карте было согласовано как ссуда, и она ожидает погашения. Она отметила, что это не было оформлено на бумаге, но Брэмхолл обещает вернуть деньги.

В конечном итоге суд постановил, что финисы актрисы, которые она дает Брэмхоллу, не следует рассматривать, как возможную выплату алиментов его жене.

Напомним, Рене была втянута в судебное разбирательство своего бойфренда и его бывшей жены. Экс-супруга возлюбленного Зеллвегер Сюзанна Мелвойн подала иск в суд, чтобы деньги, которые Рене тратит на своего парня, предназначались и их общим с Дойлом детям. Женщина возмутилась, что у нее нет денег, а ее экс-супруг живет роскошной жизнью. У музыканта и Сюзанны есть две дочери: 16-летняя Индия и 13-летняя Элль.