Новым лицом бренда Louis Vuitton? стала актриса Эмма Стоун

Новым лицом бренда Louis Vuitton? стала актриса Эмма Стоун

Новым лицом известного во всем мире модного бренда Louis Vuitton стала американская актриса Эмма Стоун. Соответствующими данными делится с общественностью иностранное издание InStyle.


Информацию о том, что именно Эмма Стоун будет представлять Louis Vuitton, подтвердил и креативный глава модного дома Николя Гескьер, разместивший в своем Instagram совместный снимок с актрисой. В публики он признался, что рад тому, что знаменитость назначена новым амбассадором бренда. Это значит, что теперь американская звезда будет появляться в рекламных кампаниях французской компании. В комментариях к записи многие пользователи выразили свой восторг подобной новостью.

По имеющимся сведениям, контракт Эммы Стоун и Louis Vuitton рассчитан на два года, однако какой гонорар предусмотрен для актрисы за такое сотрудничество источниками не разглашается.

Это интересно: Дженнифер Лопес собралась съезжаться со своим бойфрендом

Между тем, в августе этого года Эмму Стоун назвали наиболее высокооплачиваемой актрисой нынешнего года, поскольку она заработала за 12 месяцев порядка 26 млн долларов.

«Актуальные новости»