Либерж Кпадону столкнулась с трудностями уже в первый рабочий день

Либерж Кпадону столкнулась с трудностями уже в первый рабочий день
Многие зрители «Дома-2» были приятно изумлены тем, что на проекте в очередной раз появилась экс-участница Либерж Кпадону. Однако, еще больше они удивились после того, как узнали, что девушка может стать полноценной ведущей. По словам Либерж, она сейчас находится на испытательном сроке и уже отписала 2 эфира.

Девушка рассказала, что несмотря на небольшой опыт, ей уже сейчас неплохо удается справляться с поставленными задачами и обязанностями, а также с легкостью преодолевать трудности.
Так, к примеру, Кпадону призналась, что с неприятностями ей удалось столкнуться уже в первый день работы – во время записи эфира у нее сломался наушник, и она полностью потеряла связь с аппаратной. Однако Либерж не растерялась и отлично выполнила свою работу.

Теперь девушка надеется, что после записи третьего эфира руководство проекта решит вопрос по ее кандидатуре и она сможет продолжить работу в роли ведущей.

Поклонники Либерж Кпадону поздравляют ее с назначением и желают ей легкой работы, надеясь на то, что вскоре будут ежедневно видеть ее по телевизору.