Алексей Панин «прорекламировал» настойку боярышника в стиле роликов Apple

Алексей Панин «прорекламировал» настойку боярышника в стиле роликов Apple
Скандальный Алексей Панин, которого знают, как актера способного на поступки неоднозначного характера, снял «рекламную» видеопародию настойки боярышника. Его видеоработа имеет стиль роликов Apple и приурочена к появлению в продаже аптечного препарата на спирту. В настоящее время Панин является ведущим шоу новостей на YouTube-канале, имеющее название «Хайповости». Актер снял пародийный ролик, посвященный настойке боярышника.

Пародия выполнена в том самом стиле, как и ролики компании Apple. Алексей Панин с серьезным видом поведал о преимуществах обновленной вариации «бояры», которая, по его словам, теперь «при правильном употреблении держит до двух дней». Бутылки для настойки использованы «из цельного куска стекла».

Актер подводя итоги заявил о том, что потребителей ждет голосовой помощник «Белочка», с которым можно начать разговор при помощи слов: «Привет, синька». От Панина поступило предложение, чтобы производители настойки боярышника воспользовались его роликом для рекламной кампании для того, чтобы привлечь новую аудиторию.